Победы в конкурсах педагогического мастерства

Преподаватели Детской школы искусств - победители Международного профессионального конкурса педагогического мастерства.

Завершился Международный профессиональный конкурс педагогического мастерства "Признание - 2021". В конкурсе приняли участие 816 педагогов и руководителей из России, Беларуси, Казахсатана, Узбекистана, ДНР, ЛНР.
Лауреатами I степени стали: директор, преподаватель Чудакова Валентина Борисовна и преподаватель Дружечкова Юлия Викторовна! Конкурс проходил при информационной поддержке Департамента культуры г. Москвы, Министерства культуры Нижегородской области, Министерства культуры Республики Татарстан, Министерства культуры Республики Башкортостан, Министерства культуры Республики Дагестан, Департамента культуры Владимирской области.

Дружечкова Ю.В. также отмечена дипломом Победителя II степени III Всероссийского педагогического конкурса "Мое лучшее мероприятие". Организатор конкурса - сетевое издание «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века». В задачи и цели издания «Фонд Образовательной и Научной Деятельности 21 века» входит освещение и продвижение лучших методов организации образовательной деятельности, развитие и совершенствование научно-методической работы педагогов.

Поздравляем Валентину Борисовну и Юлию Викторовну! Желаем дальнейших творческих свершений, неиссякаемых идей и вдохновения!

Чудакова Дружечкова

dip19589979