152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-14-69 Email: m-school@pereslavl.ru

Новости

"Без ложной скромности скажу"

В Центральной городской библиотеке им. А. П. Малашенко состоялся вечер памяти переславского поэта Анны Петровны Нелюбовой «Без ложной скромности скажу…». На вечере присутствовали друзья и коллеги по литературному объединению, почитатели её таланта и просто любители поэзии. Приехали из Москвы родственники Анны Петровны, в их числе внук Дмитрий Борисович Нелюбов с женой и дочкой. Много было желающих выступить. Участники вечера читали стихи Анны Петровны, перелистывали странички её виртуального фотоальбома, слушали песни, созданные поэтом в соавторстве с композитором Еленой Соломатиной. Выступающие делились воспоминаниями о встречах с Анной Петровной, рассказывали, что она была радушной и гостеприимной хозяйкой, доброжелательной в общении, часто ироничной по отношению не только к окружающим, но и к себе. И каждое выступление было пронизано теплотой и любовью.

Текст О.А. Кручининой из сети Фейсбук

В вечере памяти приняли участие преподаватели нашей школы: Сальникова Наталия Вениаминовна, Гаврилова Елена Вячеславовна и Кувшинов Борис Яковлевич

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 6490 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика