152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-14-69 Email: m-school@pereslavl.ru

Новости

Результаты вступительных экзаменов

Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования
Детская школа искусств г. Переславля-Залесского
По результатам творческих испытаний индивидуального отбора детей для обучения по дополнительным  образовательным программам в области искусств и решению приёмной комиссии, рекомендованы   к   зачислению  в 
1 класс на 2021-2022 учебный год:
 
Уважаемые родители и законные представители!
По итогам работы приёмной комиссии на музыкальном и художественном отделениях сформирован список.  Комиссия рекомендует  к зачислению. Учитывая, что у поступающих  планы за лето могут измениться и объективность издания Приказа о составе обучающихся 1 сентября, список зачисленных будет 1 сентября
 
Музыкальное отделение:
Дополнительная предпрофессиональная образовательная  программа «Фортепиано» (8 лет обучения)
 1.Житарев Артем 
  2.Мхоян Виктория 
  3.Брен Арина 
  4.Захарян Марк 
  5.Пайтян София 
  6.Толорая Таисия 
  7.Еремина Ольга 
  8.Тимошенкова Александра 
  9.Вершинина Софья 
10.Алексеева Дарья
11.Кодирова Екатерина 
12.Петросян Реббека 
13. Котелева Алла 
14.Борисова Екатерина 
 
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа
«Фортепиано»  (3 года обучения)
   1.Кликушина Александра 
   2.Виноградова Вероника 
   3. Котелев Егор
   4. Соколова Варвара 
   5. Субботина Варвара 
   6. Николаева Варвара 
   7. Захарова Ольга 
   8. Вавилова Ульяна 
   9. Чихачёва Ева 
  10. Гусеева Диана 
  11. Кольцова Ирина 
  12. Коробов Павел 
  13. Дратинская Тамара 
  14.Бадасян София  
15. Гричулевич Владислава   
 
Дополнительная предпрофессиональная образовательная  программа «Скрипка» (8 лет обучения)
  1.Давтян Анаит
  2.Смирнова Таисия
 
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа
«Скрипка»  (3 года обучения)
 1.Семенов Михаил 
 
Дополнительная предпрофессиональная образовательная  программа «Народные инструменты» (8 лет обучения)
Гитара
 1.Каирбеков Айдар 
 2.Ялымов Ярослав  
 3.Терещенко Полина 
 4.Федотов Ладимир 
Баян
  1.Николаев Савелий 
  2.Петровский Иван 
Балалайка
  1.Кузнецова Наталия 
 
Дополнительная предпрофессиональная образовательная  программа «Народные инструменты» (5 лет обучения)
Гитара
  1.Кручинин Максим 
  2.Привезенцева Полина 
  3.Яровицына Екатерина 
  4.Гурченко Кристина 
  5.Шарутин Матвей 
  6.Финогенов Кирилл 
  7.Чернова София 
  8.Горина Валерия 
9.Волков Дмитрий 
10.Бабошкина Аксинья 
 
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа
«Народные инструменты»  (3 года обучения)
Гитара
  1.Анисимова Дарья 
  2.Панфилова Мария 
  3.Контуев Никита 
  4.Кликушина Юлиана 
  5.Ермилова Дарья 
  6.Золотоус Тимофей 
  7.Беднов Даниил 
  8.Дуплинская Полина 
  9.Лякишев Дмитрий 
 
 
Дополнительная предпрофессиональная образовательная  программа «Хоровое пение» (8 лет обучения)
   1.Николаева Прасковья 
   2.Николаева Серафима 
   3.Петровская Анастасия 
   4.Барашкова Анна 
   5.Великанова Маргарита 
   6.Пуховская Кира 
   7.Барабашева Кристина 
   
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа
«Академический вокал»  (3 года обучения)
   1.Захарова Ольга 
   2.Захарян Марк 
   3.Николаева Варвара
   4.Моисеева Виктория 
   5.Коньков Тимофей 
   6.Махотин Иван 
   7.Махотина Злата 
   8.Виноградова Вероника 
   9.Савенкова Алёна 
 
Дополнительная общеразвивающая образовательная программа
«Вокал»  (3 года обучения)
1. Скачкова Марианна 
2. Андреева Валерия 
3. Песоцкая Зоя 
Дополнительная предпрофессиональная образовательная  программа «Духовые инструменты» (8 лет обучения)
Флейта 
  1.Мясов Лев 
 Дополнительная общеразвивающая образовательная программа
«Духовые инструменты»  (3 года обучения)
Саксофон 
  1.Ефремова Илия 
 
 
 
 
Художественное отделение
Список рекомендованных к зачислению на программу ДПОП «Живопись» (5 лет обучения)
1. Кошелева Варвара 
2. Крайнова Зарина 
3. Кривенко Анастасия 
4. Никулина София 
5. Сосновская Марфа 
6. Уткин Всеволод 
7. Шацкая Анастасия 
8. Тимофеева Инесса 
9. Бабоджонова Милана 
10. Виноградова Василина
11. Виноградова Вероника
12. Вяхирева Ирина 
13. Носко Ксения 
14. Исаева Мария 
15. Малец Алина
16. Чеснокова Елизавета 
17. Пантелеева Полина 
18. Захиров Алексей 
19. Лихачева Ева 
20. Карапетян Алекс 
21. Дьяченко Владислав 
 
Список рекомендованных к зачислению на программу ДООП «Ступеньки творчества» (3 года обучения)
 
1. Николаева Александра 
2. Мирченко Антонина 
3. Горельникова Елена 
4. Радыгина Кира 
5. Ижгулина Алина 
6. Перейма Ева
7. Егорова Ярослава 
8. Золотарева Варвара 
9. Алексеева Варвара 
10. Николаева Прасковья 
11. Скурат Дмитрий 
12. Андреева Виктория 
13. Дудоладова Софья 
14. Бородина Виктория 
15. Каспаров Святослав 
16. Безродный Кирилл 
17. Чеботкова Ульяна 
18. Ефремова Ксения 
19. Юрченко Василисса 
20. Гурова Василиса 
Кандидаты на зачисление:
1. Голышева Варвара 
2. Саркисян Милана 
3. Соколова Станислава 
4. Филатова Анжелика 
5. Вологина Таисия 
6. Матющенко Таисия 
7. Опарина Жанна 
8. Барнабова Анна 
9. Истомина Анна 
10. Коленкова Алиса 
11. Асейкина Виолетта 
12. Толпаева Дарина 
13. Каспарова Виктория 
14. Мирошниченко Антонина 
15. Гришкина Арина 
16. Яровицына Екатерина 
17. Авдюнина Ева 
18. Федосова Ольга 
19. Абраамян Кнарик 
20. Сироткина Полина 
21. Якимова Дарья 
22. Гридяев Дмитрий 

Кто на сайте

Сейчас 3926 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика