152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-14-69 Email: m-school@pereslavl.ru

Новости

Не запрещай себе творить!

24 мая состоялся Выпускной вечер музыкального отделения Детской школы искусств города Переславля-Залесского. Воздушно-торжественные выпускники, счастливые родители, наполненные торжеством преподаватели собрались под сводами Школы. С благодарностью за эти чувства, за откровенный свет искусства 30 выпускникам, окончившим обучение по пятилетней предпрофессиональной, семилетним и трёхлетним общеразвивающим программам, вручены свидетельства об окончании Школы искусств. Из них 14 – свидетельства с отличием. Активно проявившие себя в концертной культурно-просветительской, успешные в конкурсной деятельности, отличники учёбы награждены Грамотами ДШИ. Участников праздничной церемонии приветствовали и.о. директора Татьяна Николаевна Шутова и начальник Управления культуры, туризма, молодёжи и спорта Администрации города Переславля-Залесского Светлана Николаевна Боровлёва, из рук которой выпускники и получили документы. Церемония награждения и концертные выступления выпускников гармонично дополнили друг друга.

Праздничный фильм о наших выпускниках подготовила Юлия Викторовна Дружечкова. Выпускников, их родных и близких, преподавателей от имени родителей приветствовали: Сенаторова Светлана Леонидовна, Нарижная Светлана Валентиновна, протоиерей Алексий Морозов. От имени выпускников благодарственные слова произнесли Сахиб Шабанов и Алина Репинская. И в завершении прозвучал призыв: не запрещай себе творить, летать, любить, мечтать и прорастать!

Татьяна Николаевна Шутова

 

 

 

DSC 5930

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 6464 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика