Пятая "Сольфеджиада"

Учредителями Всероссийской теоретической олимпиады «Сольфеджиада» для учащихся музыкальных школ и детских школ искусств являются Администрация Тотемского муниципального района и Учебно-методический центр по художественному образованию БПОУ ВО «Вологодский областной колледж искусств». Организует олимпиаду Тотемская детская музыкальная школа. Ведущая её цель: повышение интереса учащихся к предметам музыкально-теоретического цикла, как обязательной основы получения образования и реализации конкурентоспособности в области музыкального искусства. В V «Сольфеджиаде» участвовали обучающиеся нашей школы класса Юлии Викторовны Дружечковой. Потапов Никита завоевал звание Лауреата III степени, Марфа Сосновская - звание Лауреата I степени. Поздравляем Никиту и Марфу, уважаемую Юлию Викторовну, родителей обучающихся. Желаем новых свершений и успешного применения знаний в системе музыкального образования!

Татьяна Николаевна Шутова, и.о. директора ДШИ г. Переславля-Залесского

V2roW8F5Sow