152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Бессмертный полк 2021

Уважаемые обучающиеся, родители, преподаватели!
В этом году в Переславле-Залесском 9 мая состоятся: Митинг на территории Мемориала у "Славича" и Георгиевского храма в 9 часов; Митинг и Парад на Народной площади в 10 часов, далее - возложение цветов к Обелиску; в 12 ч - кино в Доме культуры, с 17 часов - мероприятия в Парке Победы, концерт в Парке Победы в 18 ч.
Шествия Бессмертного полка не будет по санитарным предписаниям и ограничениям. Эта акция мирового масштаба продолжается в он-лайн формате.
Детская школа искусств города Переславля-Залесского открывает страницу Бессмертного полка. Пожалуйста, присылайте ваше фото, на котором вы с фотографией родственников, защищавших наше Отечество в Великую Отечественную войну на полях сражений - тех, кого уже нет с нами. Начинаем страницу Бессмертного полка сегодня и продолжим размещать фото по 22 июня и далее. Подпишите фото: ваше ФИО, ФИО погибших на Войне, ушедших в мирное время родственников, их родство с вами, звание, место и дату ухода (по возможности наличия информации). Фото отправлять на почту: shutova.tatian@yandex.ru или Ljl4ik@mail.ru

Татьяна Николаевна Шутова, и.о. директора МОУ ДО ДШИ

CE54AD34 9CBF 4C09 A4BB 13ED33C7CDCE

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 10746 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика