Каждой собаке - хорошего хозяина

17 апреля в Парке Победы Администрация города совместно с организацией «Лохматый друг» и редакциями «Переславской недели» и «Ярновостей» организовала социальную акцию «Хочу домой!», цель которой – найти дом и новых хозяев для животных, которые оказались бездомными. В нашем городе прибавилось добра и взаимопонимания. Состоялось общение с волонтёрами, в дар приюту животных привезли корм, трое собак обрели новых хозяев. Надеемся, что им и с ними в новом доме будет лучше и радостней. И в это день все участники мероприятия хорошо отдохнули – работали на площадках все учреждения культуры. Выступила на большой сцене и первоклассница нашей Школы искусств Сиднева Ксения (класс преподавателя Николаевой Маргариты Николаевны). Все порадовались добрым отношениям фермера Джона и его любимого кота. Благодарим Ксению, уважаемую Маргариту Николаевну и родителей Ксении и желаем новых успехов!

Татьяна Николаевна Шутова, и.о. директора Детской школы искусств г. Переславля-Залесского

1Сиднева

Сейчас 9775 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте