Космическое путешествие

Международному дню полёта человека в космос посвящена экскурсия по выставке «На просторах Вселенной», состоявшаяся 12 апреля в Детской школе искусств. Палитра талантов обучающихся класса Андрея Михайловича Харитонова позволила проплыть по неизведанным и тщательно изученным космическим дорожкам. Звёздность праздника наполнилась награждением преподавателей Лавор Ирины Александровны и Харитонова Андрея Михайловича за работу в жюри конкурса в «Ювенте», Уваровой Ольги Викторовны за подготовку Пака Антона – Лауреата III Степени Межрегионального конкурса имени Вениамина Ефимовича Баснера, Римму Ивановну Майорову за подготовку Сиянова Юрия – Лауреата I Степени Международного конкурса «Лучинушка». Грамотой награждена Леся Добровольская, занявшая II место во Всероссийской олимпиаде по сольфеджио «В гости к маэстро», Благодарностью – её преподаватель Татьяна Николаевна Головцова. Поздравляем наш звёздный экипаж и желаем вдохновения, творчества, успехов в учёбе и новых побед!

Татьяна Николаевна Шутова, и.о. директора МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

IMG 20210412 151832