В посвящении Переславлю-Залесскому и Дню работника культуры

Ко Дню работника культуры, в посвящении нашему мудрому и современному городу в Администрации Переславля-Залесского открыта выставка обучающихся художественного отделения Детской школы искусств. Работы юных дарований погружают нас в мир живописи, природы и истории родины Александра Невского. Культура Переславской земли складывалась на протяжении многих веков. Объединив в себе уникальные традиции и достижения людей разных профессий и сословий, она является сегодня частью богатейшего общенационального достояния. И её продолжают познавать и развивать наши юные дарования.

photo 2021 03 23 13 38 23

photo 2021 03 23 13 38 19