Прием 2021-2022

Уважаемые переславцы!

МОУ ДО Детская школа искусств объявляет приём на 2021 – 2022 учебный год

· Художественное отделение:

общеразвивающая программа «Ступеньки творчества», предпрофессиональная программа «Живопись».

· Музыкальное отделение:

предпрофессиональные программы: фортепиано, скрипка, хоровое пение, гитара, аккордеон, балалайка, баян;

общеразвивающие программы: фортепиано, вокал, музыкальный фольклор, народный вокал, скрипка, гитара, бас-гитара, балалайка, баян, флейта, кларнет, саксофон, аккордеон, контрабас, хоровое пение.

Заявления вы можете прислать на адреса электронной почты: m-school@pereslavl.ru ; shutova.tatian@yandex.ru или написать в кабинете секретаря Детской школы искусств.

Все необходимые для поступления документы размещены на сайте школы www.muz-pereslavl.ru в разделе "Для поступающих", а так же в группе ДШИ в ВКонтакте

Вступительные испытания состоятся с 9.00

на Художественное отделение 26 и 27 мая;

на Музыкальное отделение 28 и 29 мая.

Успешного поступления и обучения в сфере культуры и искусства!

Сейчас 9693 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте