"Весна идет, весне дорогу..."

В Детской школе искусств состоялся праздничный весенний концерт. Детский самодеятельный Образцовый ансамбль русской песни «Переслава» (руководитель Марина Вячеславовна Контуева) и Педагогический ансамбль народной музыки «Радея» (руководитель Борис Яковлевич Кувшинов) растопили лёд и убрали стужу. Вокальная группа «Переславы» и солисты ансамбля – Варвара Лисицына, Артём Толкунов, Тимофей Коньков, соло баяниста Ивана Кукушкина (преподаватель Майорова Римма Ивановна), сольное выступление юной балалаечницы Варвары Лисицыной (преподаватель Уварова Ольга Викторовна) наполнили всех непобедимой силой любви к жизни и торжества радости.

Не все выходят из решения проблем окрылёнными, но преподавателям и обучающимся Школы искусств в сотрудничестве с родителями удаётся сохранять и преумножать опыт и мастерство. Исполнение музыки Исаака Дунаевского, Александра Аверкина, Виктора Темнова, Гершона Кингсли, русские народные песни прозвучали продолжением творчества. Смотреть концерт

Татьяна Николаевна Шутова, и.о. директора МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

Сейчас 11603 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте