Энергия весны

5 марта открылась выставка работ обучающихся класса Андрея Михайловича Харитонова. Центром творчества – удивляющий зрителя своей красотой распускающийся цветок. Каждый цветок индивидуален, содержит в себе видение ребенка пробуждения природы, написан уникальным штрихом воображения, позволяя создать то, что будет не похоже на других. Особый стиль юных художников создал работы, как и трогательно нежные, мягкие, знакомые нам, так и более схематичные, строгие, с очерченными фигурами и силуэтами. Собранные в едином пространстве, эти произведения являются настоящим гимном красоте окружающего мира и необъятной фантазии учеников.

Юлия Вадимовна Дойникова, заведующая художественным отделом МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

IMG 20210309 121152

Сейчас 9645 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте