"Мы будем помнить о войне"

В Московском Международном продюсерском Центре Muz Start подведены итоги Международного конкурса-фестиваля "Мы будем помнить о войне", который проходил при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
В этом конкурсе в номинации «Народный вокал», в возрастной категории «8-10 лет» учащемуся музыкального отделения Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Артёму Толкунову (преподаватель Контуева М.В.) был присуждён Диплом Лауреата I степени!
Благодарностями за педагогический талант, профессионализм и творческое отношение к работе отмечены преподаватель Марина Вячеславовна Контуева и концертмейстер Борис Яковлевич Кувшинов. Поздравляем Артёма и преподавателей, желаем дальнейших творческих успехов!

Толкунов 4

толкунов