Вальсом старинным, песнею русской мотив разольется

Поздравляем с юбилеем уважаемую Ольгу Викторовну Уварову! Вы открываете прекрасный мир музыки каждому ученику, и он в нём растёт и наполняется красотой и знаниями, обращает во благо свой талант и дарит его близким, друзьям и коллегам. Вы знаете источники мастерства преподавания и воспитания и щедро делитесь способами их открытия и преумножения. Благодарим Вас за то, что учите ценить труд и любить профессию. Сотни учеников и их родителей, тысячи зрителей и слушателей концертных и конкурсных выступлений, мастер-классов благодарны Вам за сохранение и преумножение культурного достояния Отечества. Здоровья Вам, мудрости, вдохновения, благополучия и радости всем этим обладать!

Администрация Детской школы искусств г. Переславля-Залесского

6158387 xlarge