Наши корабли на "Музыкальной регате"

Известны результаты V Всероссийской теоретической олимпиады по предмету «Музыкальная литература») «Музыкальная регата». Организует "Регату" Тотемская детская музыкальная школа в сотрудничестве с Администрацией и Вологодским областным колледжем искусств. Наша школа искусств гордится обучающимися по специальности «Фортепиано» Марфой Сосновской (3 класс, преподаватель Дружечкова Юлия Викторовна) и Никитой Потаповым (3 класс, преподаватель Николаева Маргарита Николаевна), завоевавшими на соревновании первые места. Марфа успешно выполнила творческие задания и тембровую викторину, Никита блистал знаниями о творчестве Михаила Ивановича Глинки и в музыкальной викторине. Поздравляем победителей, уважаемых Маргариту Николаевну и Юлию Викторовну, родителей обучающихся и желаем новых успехов в учёбе и творчестве!

Татьяна Николаевна Шутова, и. о. директора Детской школы искусств

олимпиада