152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Vivo solfeggio!

Подведены итоги Международной олимпиады по сольфеджио «Vivo solfeggio». Учащиеся Детской школы искусств ежегодно принимают участие в этом престижном музыкальном состязании. В нынешнем году свои знания и умения в области теории музыки и сольфеджио успешно продемонстрировала учащаяся 3 класса Марфа Сосновская (преподаватель Дружечкова Ю.В.), которая стала Лауреатом I степени! Организаторами мероприятия выступили Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я. Яковлева и Центр АРТ-образования. Задания олимпиады имели уровень повышенной сложности, содержали творческую составляющую и включали в себя поисковый характер работы. Ребята должны были не только выполнить задания олимпиады, но и досочинить музыкальное произведение, сделать видеозапись собственного исполнения и отправить экспертам олимпиады для подведения итогов. 

Участниками олимпиады стали ученики ДМШ и ДШИ из России, Казахстана и Беларуси. Эксперты просмотрели работы более 400 школьников.

диплом виво сольфеджио 2020

2020

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 11220 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика