Европа признаёт таланты

В ноябре-декабре в Испании состоялся международный конкурс «World Art Games». Участниками стали представители более 50 стран, говорящих более чем на 30 языках с пяти континентов. В этом конкурсе от нашей Детской школы искусств выступила Еремина Юлия (класс преподавателя Чудаковой Валентины Борисовны). Юлия стала Дипломантом конкурса и обладателем медного диплома. Оценивало конкурс международное жюри из более 180 экспертов – музыкантов, дирижеров, вокалистов, хореографов, художников, педагогов. «World Art Games» - это возможность быть увиденными и услышанными профессионалами со всей Европы. Этот конкурс содействует сохранению и укреплению межнациональных и международных связей, и направлен на пропаганду мира, дружбы, братских отношений, солидарности народов мира, посредством высокого искусства музыки.

Татьяна Николаевна Шутова, заместитель директора ДШИ г. Переславля-Залесского

oKBuEe3 AyM