152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Межмуниципальный конкурс юных музыкантов "Беглые пальчики"

В ноябре в ДШИ имени им. В.Н. Городовской города Ростова Великого в шестнадцатый раз состоялся Межмуниципальный конкурс юных музыкантов «Беглые пальчики». Мероприятие с благими целями всемерного сохранения и преумножения традиций исполнительской и музыкально-педагогической школы игры на фортепиано, баяне, аккордеоне собрало 84 юных музыканта из детских школ искусств и музыкальных школ Ярославской области. По объективным причинам проводился он в дистанционном формате, заочно, по присланным видеозаписям. Нашу школу представили 7 участников, они выступили в обеих конкурсных номинациях: «Фортепиано» и «Баян, аккордеон» и вынесли на суд жюри исполнение 2-х произведений, одним из которых являлся обязательный этюд, вторым – пьеса виртуозного характера.

В жюри – видные деятели и ведущие педагоги в сфере культуры и искусства Москвы, Костромы и Ярославской области. По результатам конкурса Диплом Участника у Дратинской Дарьи (класс преподавателя Динекиной Ольги Николаевны), Гариповой Зои (класс преподавателя Сандиной Ольги Васильевны), Васьянова Дениса и Кукушкина Ивана (класс преподавателя Майоровой Риммы Ивановны). Диплома Дипломанта удостоены: Николай Цецхладзе (класс преподавателя Гавриловой Елены Вячеславовны), Юлия Еремина (класс преподавателя Чудаковой Валентины Борисовны). Юрий Сиянов (класс преподавателя Майоровой Риммы Ивановны) удостоен Диплома Лауреата III степени. Поздравляем наши юные дарования, уважаемых преподавателей и родителей! Подготовка к этому конкурсу потребовала много сил, времени, мастерства представление материала по видеозаписи. Участники справились. Новых успехов, настойчивости, силы воли и хорошего настроения.

Татьяна Николаевна Шутова, заместитель директора МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

maxresdefault

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 11385 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика