Культурный марафон - 2020

Второй год реализуется Всероссийский проект «Культура для школьников». Его цель -  вовлечение детей в культурную среду через посещение учреждений культуры, знакомство с информационными ресурсами о культуре, духовное и эстетическое развитие школьников, уважение к культурному наследию России. «Культурный марафон» — это интерактивный тест с вопросами и ответами, представляющий собой истории и загадки о культурах народов, населяющих нашу страну.

Возрастная категория участников – от 7 лет.

Приглашаем всех - и детей, и взрослых - к участию в «Культурном марафоне». Пройдите необычный образовательный тест: увлекательные истории, призы — и никаких оценок! И выиграйте одну из 1000 Яндекс. Станций Мини с Алисой внутри.

Вход по ссылке:  https://education.yandex.ru/culture/

Сроки  проведения тестирования – до 1 декабря 2020 года.

culture marafon

Сейчас 11549 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте