Мастер-класс Андрея Горбачева

1 ноября в Ярославском музыкальном училище (колледже) им. Собинова состоялся мастер-класс лауреата всероссийских и международных конкурсов, профессора РАМ им. Гнесиных Андрея Александровича Горбачева (балалайка). Участниками мастер-класса стали учащиеся ДШИ Ярославля и Переславля-Залесского, студенты ярославского музыкального училища. Нашу школу представляла учащаяся первого класса народного отдела Варвара Лисицына (класс преподавателя Уваровой Ольги Викторовны). Выражаем огромную благодарность Ольге Викторовне за бережное отношение и сохранение национальных музыкально-инструментальных традиций и опыта исполнительства!

Уверены, что встреча с таким потрясающим педагогом, музыкантом высочайшего уровня, как Андрей Александрович, принесет много ценного и полезного Варваре в обучении игре на балалайке!
Мастер-класс состоялся в рамках работы регионального образовательного центра имени Юрия Башмета

WhatsApp Image 2020 11 01 at 18.47.09

Сейчас 6506 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте