Поздравление с юбилеем

В октябре этого года преподаватель Детской школы искусств г. Переславля-Залесского Майорова Римма Ивановна отмечает юбилей. «Душой русского народа» называют баян и десятилетиями исполнительству на инструменте – маленьком оркестре – обучает уважаемая Римма Ивановна. В Праздник Великой Победы и посвящение в первоклассники, Рождественские встречи, День защитника Отечества и на многих торжественных мероприятиях, на учебных занятиях и выступлениях, на конкурсах ученики её класса сохраняют и преумножают духовную кладезь и природное богатство Русской земли. С любовью к профессии, ученикам, с богатым опытом наставничества Римма Ивановна является носителем и источником русской культуры. Здоровья Вам, мудрости, реализации замыслов Творца, успехов и счастья.

Администрация МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

1 Майорова

1 Римма Ивановна Майорова юный музыкант Юрий Сиянов и его мама Татьяна Николаевна Сиянова

Сейчас 9711 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте