Доминанта знаний

В канун Международного дня музыки стали известны результаты сразу несольких теоретических конкурсов
Сосновская Марфа (3 класс) стала Лауреатом I степени Международного конкурса-фестиваля в рамках проекта "Планета талантов". Данный проект проводится при информационной поддержке Министерства Культуры РФ. В состав жюри вошли ведущие специалисты Московских музыкальных вузов. Марфа приняла участие в номинации "Олимпиада по сольфеджио". Олимпиада проходила в онлайн режиме. Участникам предстояло выполнить более 20 заданий за ограниченное время. Результат Марфы показал высокий уровень знаний предмета, самостоятельность, умение работать в новых условиях.

Калинин Алексей (6 класс) и Сосновская Марфа (3 класс) - Лауреаты I Всероссийской заочной олимпиады по музыкально-теоретическим дисциплинам, посвященной Дню знаний. Организатором олимпиады выступил Центр поддержки развития культуры, искусства и образования "Серебряный век"(г. Уфа). Калинин Алексей принял участие в номинации "Элементарная теория музыки"и стал Лауреатом II степени! Сосновская Марфа выступила в номинации "Одноголосное сольфеджио", подготовив два разнохарактерных номера по сольфеджио. Выступление Марфы отмечено дипломом Лауреата I степени!

Дружечков Владислав (4 класс) - стал Лауреатом I степени Международной олимпиады по сольфеджио "Доминанта", который проводится при участии Международного центра поддержки творчества и талантов.

Мы поздравляем наших победителей и благодарим преподавателя музыкально-теоретических дисциплин Дружечкову Юлию Викторовну за подготовку лауреатов! Желаем дальнейших творческих побед!

Калинин Алексей Д

Сосновская Марфа Д