С праздником вас, сеющие мудрое, доброе, вечное!

Поздравляем уважаемых преподавателей с профессиональным праздником – Днём учителя! Ваш ежедневный труд сочетает мудрость и молодость души, огромную энергию и уважение к людям, доброту и строгость! Вы создаёте красоту и гармонию. Искренняя благодарность вам за высокие показатели образовательной и воспитательной деятельности, за формирование и развитие профессиональных знаний и культурных ценностей у подрастающего поколения. Успеха и творчества, крепкого здоровья, света в душе, личного счастья, взаимопонимания и благополучия вам!

В подарок – выступления учащихся класса преподавателя Сальниковой Натальи Вениаминовны– ученицы 4 класса Валеевой Марии и выпускника ДШИ г. Переславля-Залесского, многократного лауреата Городской, Областной, Губернаторской стипендий, победителя XVI Международного конкурса имени А.П. Чайковского, студента Ярославского музыкального училища имени Л.В. Собинова Ильи Терехина. Концертмейстер Ирина Валерьевна Фарбер

Выступление Терехина Ильи:

1 Терехин

Каннио, "Влюбленный солдат",  Биксио, "Что ты опустила глаза"Венгерская народная песня "В мире есть красавица одна"Моцарт, ария Папагено из оперы "Волшебная флейта"

Выступление Валеевой Марии. Музыка О. Малышевой, слова В. Тушновой, "Если б не было учителя" смотреть выступление

«За каждой детскою спиною стоит особый человек, И направляет он рукою, чтоб блеск в глазах их не померк.

Чтоб было интересно слушать и интересно рассуждать, Чтоб наши дети были лучше, умели думать и мечтать.

Чтоб в жизни было всё красиво, и много красочных идей, Пусть в этот праздник вся Россия поздравит всех учителей!».

Администрация МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залеского

Сейчас 10708 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте