Обучающиеся Детской школы искусств города Переславля-Залесского – лауреаты Губернаторской стипендии

Творчество есть важная составляющая человека, развивающегося в процессе своей жизни и изменяющего окружающий мир. Тем более значительно признание заслуг учеников и преподавателей, познающих мир искусства и несущих знания и культуру обществу. По результатам серьёзного конкурсного отбора трое обучающихся нашей школы награждены Губернаторскими стипендиями на 2020 – 2021 учебный год, а их преподаватели – разовой премией. Все награждённые – лауреаты международных, всероссийских, межмуниципальных, областных конкурсов и фестивалей.

Лисицына Варвара (класс преподавателя Контуевой Марины Вячеславовны) - солистка детского Образцового самодеятельного ансамбля русской песни «Переслава», за довольно юные свои годы внесла большой вклад в дело сохранения русских традиций, духовных и культурных ценностей.

1 Варвара

Пак Антон (класс преподавателя Фёдоровой Ирины Михайловны) – участник международных мастер-классов и областных «Мастерских успеха», активно способствует сохранению и продвижению культурного достояния.

1 Антон Пак

Николай Цецхладзе (класс преподавателя Гавриловой Елены Вячеславовны) – одарённый юный музыкант, талантливый исполнитель, уверенно ведущий зрителя в мир музыки, участник всероссийских мастер-классов.

1 Николай Цецхладзе

Поздравляем наши юные дарования, их родителей, уважаемых преподавателей и желаем новых успехов в развитии искусства, совершенства знаний и умений и вдохновения!

Татьяна Николаевна Шутова, заместитель директора МОУ ДО ДШИ г. Переславля-Залесского

Сейчас 10416 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте