152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Обучающиеся Детской школы искусств - лауреаты ежемесячной стипендии Главы Переславля-Залесского одарённым детям

Подведены итоги конкурса на звание стипендиата Главы городского округа города Переславля-Залесского одарённым детям, проявившим свои способности в сфере культуры и образования. Среди 28 победителей – четверо обучающихся в Детской школе искусств: Еремина Юлия, Коньков Тимофей, Первина София, Юрасова Варвара. Это высокое признание заслуг в учёбе и творчестве, в отношении к выбранному делу, достижении целей и постоянной работе над собой. Поздравляем наших юных, но сильных талантливых учеников и уважаемых преподавателей: Валентину Борисовну Чудакову, Марину Вячеславовну Контуеву, Халимову Анну Евгеньевну, Харитонова Андрея Михайловича, родителей учащихся и желаем уверенного оттачивания и реализации талантов, укрепления знаний, здоровья и успехов!

Еремина Юлия (класс преподавателя Чудаковой Валентины Борисовны) - активный участник и зачастую - победитель школьных, городских, межмуниципальных, областных, межрегиональных, российских, международных фестивалей и конкурсов, мастер-классов. За годы обучения в школе искусств проявила большую заинтересованность, целеустремлённость и ответственность к музыкальным занятиям. Мечтает стать профессиональным музыкантом.

1 Еремина Юлия

Коньков Тимофей (класс преподавателя Контуевой Марины Вячеславовны – солист детского Образцового самодеятельного ансамбля русской песни «Переслава». За пропаганду музыкального искусства, большой вклад в дело просвещения, сохранение русских традиций, духовных и культурных ценностей, активную концертную и конкурсную деятельность награждён грамотами и благодарностями межмуниципальных, международных конкурсов и фестивалей.

1 Коньков Тимофей

Первина София (класс преподавателя Халимой Анны Евгеньевны) добрая, общительная, жизнерадостная. Её работы участвуют и часто побеждают в городских, региональных, международных конкурсах и выставках. Она легко использует творческий подход, умеет составлять, оформлять, совершенствовать работу. Активно продвигает патриотическую составляющую художественного творчества.

1 Первина София фото

Юрасова Варвара (класс преподавателя Харитонова Андрея Михайловича) за время учёбы проявила себя как учащаяся, активно усваивающая знания, показала высокую работоспособность в выполнении учебных заданий. Варвара проявляет важные в творческой деятельности качества: творческий интерес, целеустремленность, трудолюбие. С наибольшей полнотой талант юной художницы проявился в области в графики и живописи, она стала постоянной участницей и, зачастую, - победителем конкурсов, выставок и фестивалей областного, регионального, всероссийского и международного уровня.

1 Юрасова Варвара

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 9708 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика