Для поступающих на музыкальное отделение

Детская школа искусств г. Переславля-Залесского продолжает приём заявлений на 2020-2021 учебный год

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ на МУЗЫКАЛЬНОЕ отделение в 2020 году состоятся 27 и 28 АВГУСТА. Начало в 9 часов.

На вступительных экзаменах проверяются: ритм, память и слух. Необходимо подготовить сольное, а если ребёнок уже владеет инструментом – инструментальное произведение.

Заявление вы по-прежнему можете в сканированном или сфотографированном виде прислать на адреса почты: shutova.tatian@yandex.ru m-school@pereslavl.ru или написать его в Детской школе искусств: с понедельника по четверг с 9.00 до 17.00, в пятницу – с 9.00 до 16.00. При посещении Школы напоминаем вам о необходимости соблюдения санитарных норм.

В случае объективной необходимости будет объявлен дополнительный набор.

Успешного поступления и обучения в сфере искусств!

Более подробная информация ЗДЕСЬ

Сейчас 8840 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте