"Музыкальный рассвет"

Объявлены результаты Международного конкурса инструментального исполнительства «Музыкальный рассвет». В номинации «Фортепиано» ученица нашей школы Семина Мария (класс преподавателя Елены Вячеславовны Гавриловой) стала лауреатом III степени, представив пьесу Самуила Майкапара "В садике". Организаторы конкурса в числе главных задач определили повышение уровня исполнительского мастерства детей и молодёжи и актуализацию знаний и умений, полученных в процессе обучения. Жюри конкурса оценило культуру звука и понимание стиля, артистичность и виртуозность исполнения. Поздравляем уважаемых Марию, Елену Вячеславовну, родителей Марии и желаем новых побед и вдохновения.

Татьяна Николаевна Шутова, заместитель директора ДШИ

1 муз рассвет Семина Мария