Важная информация для поступающих

Уважаемые переславцы!

МОУ ДО Детская школа искусств объявляет приём документов на 2020 – 2021 учебный год

Обучение в школе осуществляется по предпрофессиональным и общеразвивающим программам по специальностям:

• Художественное отделение:

общеразвивающая программа «Ступеньки творчества», предпрофессиональная программа «Живопись»

Заявление (художественное отделение)

• Музыкальное отделение:

предпрофессиональные программы: фортепиано, скрипка, хоровое пение, гитара, аккордеон, балалайка, баян, музыкальный фольклор;

общеразвивающие программы: фортепиано, вокал, музыкальный фольклор, народный вокал, скрипка, гитара, бас-гитара, балалайка, баян, флейта, кларнет, саксофон, аккордеон, контрабас, хоровое пение, синтезатор.

Заявление установленного образца подается на адреса электронной почты: m-school@pereslavl.ru; shutova.tatian@yandex.ru. Заявление вы можете напечатать, подписать и сканировать, или написать, сфотографировать (сканировать) и прислать.

Все необходимые для поступления документы размещены на сайте школы www.muz-pereslavl.ru в разделе «Для поступающих», а так же в группе ДШИ в ВКонтакте https://vk.com/muzpereslavl

О сроках и форме вступительных испытаний будет сообщено дополнительно.

Успешного поступления и обучения в сфере культуры и искусства!

Перечень документов для поступления

Сейчас 9663 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте