Наши выпускники

В этом учебном году все необычно. Впервые в истории выпускной вечер проходит не в стенах школы, а на просторах Интернета. Выпускник музыкального отделения Илья Терехин записал видео, где он обращается к преподавателям, учащимся и ребятам, которые хотят поступать в нашу школу. Илья успешно освоил программу "академический вокал" в классе преподавателя Наталии Вениаминовны Сальниковой. Илья является Лауреатом и обладателем Гран-При многочисленных фестивалей и конкурсов, в том числе всероссиийских и международных, неоднократный городской, областной и губернаторский стипендиат. Низкий поклон преподавателям, раскрывшим и воспитавшим такой талант! Илья, мы благодарим тебя за годы, которые ты посвятил музыке, за твое трудолюбие, усердие и стремление познавать и учиться! Мы верим, что увидим тебя на большой сцене! В добрый путь!
Смотреть обращение Ильи Терехина

Сейчас 3308 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте