Международная олимпиада по сольфеджио

В апрель-мае в г. Череповце Вологодской области прошла I Международная олимпиада по сольфеджио «PRIMA VERA». В состав жюри вошёл ведущий преподаватель теоретических дисциплин из музыкального училища г. Смоленска и преподаватель сольфеджио, Отличник культуры Республики Саха/Якутия. Нашу школу представлял учащийся 1 класса Гавриленко Иван (преподаватель по сольфеджио Головцова Татьяна Николаевна). Ваня успешно справился с довольно сложным заданием и получил Диплом лауреата II степени. Преподаватель награждён Благодарственным письмом. Поздравляем с победой и желаем Ване дальнейших творческих успехов!

1Гавриленко Иван

11Головцова Татьяна Николаевна