152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Салют Победы"

В канун Дня Великой Победы в социальной сети в «Вконтакте» в рамках I Всероссийского многожанрового конкурса-фестиваля творчества «Салют Победы» состоялся творческий онлайн-марафон "Спасибо за мир". Как и все многочисленные концерты и выставки, марафон организован ради великой цели, объединяющей всех здравомыслящих и созидающих людей – ради сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. В номинации «Музыкальное творчество» представлены выступления участников музыкальной открытки «Наследники Победы», подготовленной обучающимися и преподавателями музыкального отделения Детской школы искусств города Переславля-Залесского.

Диплома участника удостоены Ерёмина Юлия, ученица класса преподавателя Валентины Борисовны Чудаковой, исполнившая произведение Самуила Майкапара «В движении вальса» и Денис Васьянов, учащийся класса преподавателя Риммы Ивановны Майоровой. В его исполнении прозвучала музыка Константина Листова ко всем известной песне «Землянка», автором стихов которой является наш земляк Алексей Сурков. Поздравляем Юлию и Дениса и желаем новых побед и радости мастерства им и уважаемым Валентине Борисовне, Римме Ивановне и родителям. Достойного всем 2020 года - Года памяти и славы в Российской Федерации! 

Зам. директора по УВР Татьяна Николаевна Шутова

Юлия

Денис

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 9754 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика