Международный конкурс "Ты - можешь!"

В городе Москве состоялся заочный этап Международного конкурса музыкальных и танцевальных жанров «ТЫ - МОЖЕШЬ!», организованный Международным продюсерским центром «НЕО-ЭНТЕРТЕЙНМЕНТ», Малой академией искусств «НЕО» при поддержке Большого театра России и в сотрудничестве с организаторами проекта Международного конкурса-фестиваля детского и юношеского творчества «Мы вместе!». В числе задач конкурса: популяризация основ русской культуры и духовности, развитие культурно-досуговой, социально-воспитательной, духовно-просветительской работы, воспитание исполнительской культуры, продвижение талантов и помощь в их творческом росте. Диплома Лауреата II степени в номинации «Инструментальное исполнительство» удостоена обучающаяся нашей школы Сёмина Мария. Благодарственным письмом за ответственную подготовку участников Конкурса с признанием творческих успехов воспитанников и высокой ответственности в работе награждена преподаватель Елена Вячеславовна Гаврилова. Поздравляем уважаемых Марию и Елену Вячеславовну с признанием заслуг на международном уровне! Благодарим родителей Марии за сотрудничество. Желаем неиссякаемого вдохновения, творческого потока, здоровья и успехов!

Татьяна Николаевна Шутова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

диплом Сёмина Мария

Гаврилова Е.В