152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Весенняя феерия"

Завершился I Международный многожанровый онлайн-конкурс дарований «ВЕСЕННЯЯ ФЕЕРИЯ». На конкурс были представлены работы с разных уголков нашей страны: Московская область, Ленинградская область, Тамбовская область, Краснодарский край, Ростовская область, Ярославская область, Нижегородская область, Ставропольский край, Республика Коми, Воронежская область, Астраханская область, Республика Татарстан и Новосибирская область. Нашу Школу искусств на конкурсе представили Ерёмина Юлия, ученица класса Валентины Борисовны Чудаковой и Лисицына Варвара, ученица класса Марины Вячеславовны Контуевой в сотворчестве с концертмейстером Борисом Яковлевичем Кувшиновым.

Специального приза «ЗРИТЕЛЬСКАЯ СИМПАТИЯ» и Диплом лауреата II степени в номинации «Вокальное искусство» удостоена Лисицына Варвара, Диплома лауреата I степени в номинации «Инструментальное искусство» удостоена Ерёмина Юлия. Поздравляем очаровательных, трудолюбивых, талантливых Варвару и Юлию и желаем покорения новых вершин! Поздравляем уважаемых преподавателей Валентину Борисовну, Марину Вячеславовну. Бориса Яковлевича! Спасибо за стремление к знаниям, творчеству, за раскрытие талантов, любовь к профессии! Благодарим родителей за активное сотрудничество с Детской школой искусств в продвижении талантов.

Татьяна Николаевна Шутова, заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Бл п. В.Б. Чудаковой

диплом Юлии

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 11588 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика