Юлия Еремина - Победитель конкурса "Живой звук"

Учащаяся музыкального отделения Юлия Еремина (класс преподавателя по классу фортепиано) стала абсолютным победителем в фестивале-конкурсе "Живой звук"!

С 10 января 2020 по 01 марта 2020 проходили четыре заочных конкурса-фестиваля: хореографический-"Хрустальная туфелька", сценического и эстрадного мастерства - "Ваш выход", вокального и инструментального искусства - "Живой звук", художественного творчества - "Полёт фантазии". В конкурсах приняли участие 220 человек из России и ближнего зарубежья: Республика Карелия, г. Санкт-Петербург, г. Москва и Московская область, Ростовская область, Ярославская область, Самарская область, Пермский край, Костромская область, Республика Башкортостан, Свердловская область, Республика Коми, Луганская Народная Республика, Приднестровье г. Тирасполь. Все работы были оценены по достоинству профессиональным жюри. Участникам были присуждены звания Лауреатов и Дипломантов 1,2,3 степеней.

Среди участников всех четырех конкурсов был проведен конкурс в номинации "Зрительская симпатия". Победителем стала ЕРЁМИНА ЮЛИЯ г. Переславль -Залесский Ярославской области. Специальный приз "За многогранность таланта" получил МАРКЕЕВ НИКИТА г. Санкт-Петербург. Танцевальная компания Ольги Крэйн г. Пермь, получили специальный приз "САМОЕ МАССОВОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ", а руководитель ОЛЬГА КРЭЙН награждена специальным призом "МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА". Специальный приз " ЗА АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ" получила МБУ ДО ДШИ "Форте" г. Тольятти. Специальный приз "ЗА ПАТРИОТИЗМ" получил Романенко Данил с. Ярское Белгородской области. Поздравляем всех участников и победителей. Желаем всем дальнейших творческих успехов.

Сейчас 11594 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте