Открытие персональной выставки Андрея Михайловича Харитонова

4 марта 2020г. в Детской школе искусств г. Переславля-Залесского открыли персональную выставку преподавателя художественного отделения Андрея Михайловича Харитонова. На выставке представлены работы, выполненные в живописи, графике, декоративно-прикладном творчестве. Автор выставки ознакомил зрителей с жанрами пейзажа, портрета, плаката. Особое внимание зрители уделили модульной композиции (триптих) на тему экологии. Каждый зритель на этой выставке нашел для себя что-то интересное и познавательное. Особой популярностью пользовались работы изонити и карикатурный плакат. Желаем А.М. Харитонову и учащимся новых творческих успехов!

S4MeXyLqE28

Зам.директора по УВР Татьяна Николаевна Шутова и преподаватель Харитонов Андей Миайлович открывают выставку

OmYgZZKzPhA

Сейчас 9589 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте