"Цветы в легендах, поэзии, живописи и музыке

23 марта в 10.00 Детская школа искусств приглашает гостей и жителей города на мультимедийную презентацию-концерт «Цветы в легендах, поэзии, живописи и музыке». Вам расскажут мифы и легенды о цветах, напомнят стихотворные строчки А.Ахматовой, М.Львовского, П.Соловьева, С.Красикова, Т. Чернич, Т.Лавровой, Р.Кудашева, В. Бутенко, посвящённые цветам. Вы увидите картины, написанные художниками А. Коттерелли, А. Джанильятти, С.Андрияки, О.Дарчук, Е.Лукиной, Е.Соколовой, Ю.Беляева, О.Тикуновой. Вы услышите удивительную музыку французского композитора Жермены Тайфер, посвящённую цветам. Ведущая концерта и исполнительница (фортепиано) Чудакова Валентина Борисовна. Вход свободный.

Цветы В.Б. Чудаковой 1

Сейчас 10166 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте