"Песни русской души"

13 февраля в Детской школе искусств состоялся традиционный концерт ансамбля народной музыки "Радея" и детского Образцового самодеятельного ансамбля народной музыки "Переслава" - "Песни русской души".
Талантливые коллективы подарили гостям вечера не просто концерт, а настоящий праздник песни! В программе прозвучали русские народные, авторские и духовные песни под аккомпанемент ансамбля "Радея" в исполнении младшей и старшей группы "Переслава", солистов: Касаткиной Евы, Бовина Серафима, Кирзиной Карины, Сергеевой Анастасии, Кукушкиной Таисии, Касаткиной Марии, Медовской Дарьи, Конькова Тимофея, Толкунова Артема, Лисицыной Варвары, Улуновой Марии.

В настоящее время коллективы "Радея" (руководитель Кувшинов Б.Я.) и "Переслава" (руководитель Контуева М.В) полны творческих планов и идей, с радостью ждут новых встреч со своими зрителями и слушателями!

CSzeDmSReHE

Сейчас 6432 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте