152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

Отчетная выставка класса Харитонова А.М.

Класс ведёт Харитонов Андрей Михайлович. Работы выполнены в жанрах пейзажа, натюрморта, портрета в технике акварели и графики. Заместитель директора по УВР ДШИ Шутова Татьяна Николаевна отметила достойный уровень подготовки учащихся и важность выставочной деятельности как в развитии творчества, умений и компетенций учеников, так и в сотрудничестве школы по развитию культурного пространства. Юрасова Варвара, ученица 3 А класса, чьи работы так же представлены на выставке, получила Диплом лауреата II степени на Международном конкурсе EURO MEDIA STAR GROUP за работу «Дорога». На открытии выставки выступила заведующая художественным отделением Лавор Ирина Александровна, отметившая хорошие результаты представленных работ.

Все участники мероприятия – преподаватели и обучающиеся художественного и музыкального отделений Школы искусств – пожелали дальнейших успехов и хороших знаний и умений юным дарованиям и преподавателям.

Татьяна Николаевна Шутова,заместитель директора по учебно-воспитательной работе ДШИ

zFjyPQNvo w

 

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 9684 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика