С верой и победой в Творчестве

8 февраля в Муниципальном бюджетном учреждении дополнительного образования «Детская школа искусств пос. Развилка» в Ленинском районе Московской области состоялся Международный конкурс музыкантов-исполнителей «Primavera». МОУ ДО Детскую школу искусств города Переславля-Залесского представили четыре участника. Всего в конкурсе приняли участие 187 человек, обучающихся в школах искусств, музыкальных школах и ССУЗах. Отмечаем высокий уровень организации конкурса, его подготовки и проведения. Каждая делегация удостоена внимания и уважения. Самая серьёзная конкуренция традиционно была в номинации «Фортепиано» и в младшей группе. Учащиеся музыкального отделения нашей школы искусств представили достойное выступление, уверенный класс исполнения произведений, владение сценой, высокие результаты классической школы обучения и покорили публику.

Результаты конкурса: Ерёмина Юлия – Дипломант Конкурса в младшей группе (класс преподавателя Чудаковой В.Б.), Пак Антон (класс преподавателя Фёдоровой И.М.) – Лауреат III степени в старшей группе, Цецхладзе Николай – Лауреат I степени в средней группе (класс преподавателя Гавриловой Е.В.,), Терёхин Илья – Лауреат I степени в старшей группе в номинации «Академический вокал» (класс преподавателя Сальниковой Н.В., концертмейстер Фарбер И.В). преподаватели награждены Благодарственными письмами. Поздравляем наших талантливых и трудолюбивых победителей, уважаемых преподавателей, доказавших ценность академического преподавания и представивших высокий профессионализм и мастерство, и желаем новых побед и вдохновения! ФОТО

Татьяна Николаевна Шутова, заместитель директора МОУ ДО ДШИ города Переславля-Залесского

Фарбер Сальникова Терёхин

Сальникова Н.В., Терехин И., Фарбер И.В.

Сейчас 11548 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте