Методическое объединение "Открытая школа"

29 января преподаватели теоретического отдела Дружечкова Ю.В. и Николаева М.Н. посетили в качестве слушателей областной практикум для преподавателей учреждений дополнительного образования в сфере культуры и искусства "Открытая школа" ("Копилка методических находок "). В рамках работы секции музыкально-теоретических дисциплин преподавателями ДШИ Ярославля и Мышкина были проведены открытые уроки, представлены методические сообщения и презентации по музыкальной литературе, слушанию музыки и сольфеджио. Подобные методические мероприятия крайне важны и полезны, т.к. способствуют обмену практическим педагогическим опытом и повышению квалификации.

Xlvg Lk1yFQ