"Рождество в разных странах"

28 января в Детской школе искусств состоялся большой праздничный концерт "Рождество и Новый год в странах мира".
По традиции в конце января на народном отделе проводятся концерты-вечера для учащихся и родителей "Рождественские встречи". Нынешний год не стал исключением. Тема музыкального вечера - рождественские и новогодние традиции и обычаи разных народов. В программе концерта прозвучали произведения немецких, польских, американских композиторов, народные бразильские, испанские, итальянские мелодии. Во второй половине вечера звучали русские народные песни, колядки, инструментальные произведения отечественных композиторов.

Гости вечера погрузились в атмосферу праздника и волшебства! Спасибо преподавателям и учащимся, которые приняли участие в концерте: Детский Образцовый самодеятельный ансамбль "Переслава" (руководитель Контуева М.В.), ансамбль русской музыки "Радея" (руководитель Кувшинов Б.Я.), ансамбль гитаристов (Антон Пак, Егор Зизин, Лилит Саарян, Сахиб Шабанов, Владислав Дружечков, Никита Уваров, преподаватель Уварова О.В.), Дмитрий Волков, Иван Гавриленко, Захар Солдатченко (преподаватель Агеева Т.Ю., концертмейстер Динекина О.Н.), Сиянов Юрий, Иван Кукушкин (преподаватель Майорова Р.И.), Кирилл Ольшевский (преподаватель Кувшинов Б.Я.), Александр Кандалов (преподаватель Джураев М.А.), Варвара Лисицына, Артём Толкунов (преподаватель Контуева М.В.), Вячеслав Крымский (преподаватель Уварова О.В.). Ведущая - Дружечкова Ю.В.

WX66S D7Y88

Сейчас 9655 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте