"Праздничная музыкальная открытка"

17 января в гостях у Детской школы искусств были воспитанники детского сада «Рябинка». Для них обучающиеся младших классов школы искусств подготовили «Новогоднюю музыкальную открытку». В концерте прозвучали как вокальные произведения, так и произведения, исполненные на фортепиано и скрипке русских, зарубежных и современных композиторов: Любарского, А.Островского, Генделя, Журбина, Л.Моцарта, Р.Шумана, И.С. Баха, В. Ребикова, Л. Книппера, Кулау, Т. Попатенко в исполнении Валиева Тимура, Вихаревой Таисии, Уваровой Эвелины, Добровольской Леси, Кусакина Михаила, Золоторенко Вероники, Тютляевой Надежды, Соколовой Вари, Чередник Марии, Толкова Тимура, Рюминой Василисы, Тарасовой Ксении, Сияновой Александры.
«Новогоднюю открытку» преподаватели: Николаева М.Н., Коренченко Э.Н., Лаврова О.В., Склокина Н.А. также украсили загадками, шутками, стихами. Эмоциональный подъём, радость и активность слушателей стали благодарностью за познание сокровищ мира музыки.

Текст:Татьяна Николаевна Шутова,
заместитель директора по УВР ДШИ.
Фото: Ольга Викторовна Лаврова, преподаватель фортепианного отдела

8nLD5XPpTuY