"Сказка под Новый год"

Уходящий Год театра Детская школа искусств отметила большим театрализованным представлением-концертом. 25 декабря в большом зале прошел необычный праздник с участием преподавателей и учащихся школы. Хозяйкой вечера стала девочка Машенька. В канун Нового года добрая крестная-фея подарила ей куклу-щелкунчика, который оказался заколдованным принцем. Напоминает сюжет любимой сказки, не правда ли? Злая королева Мышильда, которая околдовала Принца, пришла на новогодний концерт к ребятам и привела своих верных прислужников - мышат.
Но, услышав, как красиво поют и виртуозно играют на музыкальных инструментах учащиеся школы искусств, мышата сами решили отказаться от злых дел и посвятить себя музыке. Старая добрая сказка на новый лад закончилась очень хорошо - добро, вера в себя, дружба и взаимовыручка победили чары злой Мышильды! А как иначе? Волшебная сила искусства! Щелкунчик был расколдован, а в награду за это исполнил красивую песню!
WhatsApp Image 2019 12 25 at 22.52.06

Сейчас 9602 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте