152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-21-24 Email: m-school3@pereslavl.ru

Новости

"Волшебная лампа Аладдина"

22 декабря учащиеся Детской школы искусств побывали на премьере восточной музыкальной сказки "Волшебная лампа Аладдина", ставшей главным предновогодним событием детского музыкального театра им. Н.Сац.
Симфонический оркестр под управлением несравненной Алевтины Йоффе, великолепные певцы и танцоры, волшебные костюмы и декорации! Полное погружение в атмосферу Востока и сказки!

Вот что говорит о спектакле художественный руководитель театра и режиссер Георгий Исаакян:
«Это чудесная восточная сказка: цветная, пёстрая, с огромным количеством смен декораций, с перемещениями из дворцов в пустыню, из подземелья в небеса. Такое пространство чуда и восторга.Этот спектакль – дань истории театра и его специфике. С одной стороны, он просветительский, и поэтому мы ставим классику, которая, возможно, впервые и именно в нашем театре входит в сознание наших совсем юных зрителей. С другой стороны, это все равно дворец детства. И наивный восторг по поводу картинок и летающих джиннов, облаков и дворцов — это тоже часть театра. И мой внутренний ребенок радуется, видя, что за пять секунд изменилась вся декорация на сцене».

Музыкальный руководитель спектакля Алевтина Иоффе: "Это музыкальная сказка, в которой, несмотря на волшебную оболочку, речь идет об очень серьезных и важных вещах: о любви и предательстве, о чести и подлости, о зле и бесстрашии. Мы очень хотим, чтобы наша сказка не только развлекла вас, но и дала бы вашим детям возможность подумать о чем-то очень важном в жизни".

gr0Crh8mdwU

Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 11503 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика