Гала-концерт фестиваля "София"

21 декабря. Кострома. Губернский концертный зал. Ансамбль русской музыки "Радея" на закрытии Всероссийского фестиваля православной культуры и традиций малых городов Руси "София-2019". Состав ансамбля: Борис Кувшинов (руководитель), Ольга Уварова, Марина Контуева, Татьяна Агеева, Михаил Джураев, Римма Майорова, Алексей Лисицын, Светлана Матвеева, Ярослав Знаменский.
Являясь дважды лауреатами этого фестиваля, переславские музыканты выступили на одной сцене с прославленными артистами и коллективами. Концерт прошел при полном зале, на нем присутствовал губернатор Костромской области. Под крики "браво!" наш коллектив достойно представил Переславль-Залесский , исполнив свою музыкальную программу.

На фото - с участниками хора Сретенского монастыря и ансамблем рожечников из Нерехты Костромской области
sI8HuEhRGdE

Сейчас 6396 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте