"Дорогою добра"

3 декабря в Детской школе искусств состоялся концерт, посвященный Международному дню инвалидов. Участие в нем приняли преподаватели и учащиеся ДШИ.
Бережное отношение к людям с ограниченными возможностями - показатель здорового общества. Наряду с учебной деятельностью задача дополнительных образовательных учреждений - привить своим воспитанникам гуманное отношение к людям, нуждающимся в помощи. Ведущая праздника - преподаватель Ольга Динекина рассказала об удивительных примерах героизма людей c инвалидностью. Это –уникальные примеры мужества, и нет на свете мерила, которым можно было бы измерить силу духа этих людей!
Музыкальный вечер прошел в доброжелательной, творческой атмосфере!
sj2Dj9qtbFo
Младшая группа ансамбля "Переслава"

Сейчас 6376 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте