152020 г. Переславль-Залесский, ул. Свободы, д.47а

Телефон: 8(48535)3-14-69 Email: m-school@pereslavl.ru

Новости

Детская школа искусств отметила 60-летний юбилей!

 
17 мая 2019 года в Доме культуры состоялся юбилейный концерт ДШИ «Мы славим искусство во все времена». Юбилей детской школы искусств — важное событие в культурной жизни нашего городского округа города Переславля-Залесского. За 60 лет пройден большой путь, наполненный яркими событиями и славными достижениями. Школа накопила бесценный опыт в эстетическом образовании детей.Сегодня школа искусств— это настоящий центр культуры и искусства, где детям помогают всесторонне развиваться, стремиться к идеалам добра и красоты.
Хочется поблагодарить всех преподавателей и работников школы за труд и профессионализм, за любовь к искусству, которую они в полной мере передают своим воспитанникам. Благодаря вашему профессионализму наши дети становятся победителями в различных конкурсах и фестивалях, достигают больших высот в эстетическом образовании. И пусть не все ученики станут профессиональными музыкантами, художниками, одно в них останется неизменным — это богатый духовный мир и любовь к прекрасному, заложенный преподавателями. От всей души желаем всему коллективу школы искусств неиссякаемого творческого вдохновения, оптимизма, удачи, творческих поисков и инноваций, новых побед и достижений, талантливых учеников! Пусть ваша нелегкая работа принесет вам как можно больше эмоционального удовлетворения и простого человеческого счастья!
Фото: Владислав Ермаков
юбилей60  юбилей 602
Решаем вместе
Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!


{source} {/source}

{source} {/source}

Кто на сайте

Сейчас 10419 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте

Яндекс.Метрика