Мастер-класс Ольги Алешиной

10 апреля учащаяся Детской школы искусств Еремина Юлия (преподаватель Чудакова В.Б.) приняла участие в мастер- классе Заслуженного работника культуры Московской области, президента Международного конкурса музыкантов - исполнителей " PRIMAVERA", лауреата международных конкурсов Алешиной Ольги Александровны. Участие в мастер-классе было наградой за звание лауреата II степени на международном конкурсе "PRIMAVERA", проходившем в феврале этого года. В мастер-классе "О художественных задачах исполнения" приняли участие 7 учащихся из Ярославля, Рыбинска, Ростова, Переславля-Залесского.

Алешина Ольга Александровна создала на мастер-классе атмосферу взаимоуважения и доверия. Проявляла выдержку и корректность в замечаниях, исключительный такт. Алешина О.А. отметила ,что Юлия Ерёмина обладает хорошими музыкальными способностями, исполнительскими данными, образным мышлением, красивым звукоизвлечением. Партнерский стиль отношения педагога и учеников сформировал положительное впечатление от посещенных мастер-классов.

tXnJN3UcfUY

Сейчас 1817 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте