Результаты фестиваля-конкурса "Наследники Александра Невского"

25 марта в Детской школе искусств г. Переславля-Залесского состоялся межмуниципальный фестиваль- конкурс музыкального и изобразительного искусства " Наследники святого Александра Невского". В конкурсе приняли участие более 100 юных музыкантов и художников из Ярославля, Рыбинска, Ростова, Тутаева, Углича, Гаврилов-Яма, п.Борисоглебский, Некрасовское, Брейтово, Некоуз, Пошехонье, Пречистое. Нашу школу представляла команда из 24 музыкантов и 12 художников.

Лауреатами в музыкальной номинации стали 20 учащихся, трое стали дипломантами. В художественной номинации — 8 лауреатов. Самого высокого звания удостоен Терехин Илья -ГРАН- ПРИ фестиваля -конкурса (преподаватель Сальникова Н.В.,концертмейстер Фарбер И.В.). Лауреаты I степени в номинации «музыкальное искусство»: Пак Антон (преподаватель Федорова И.М.), Цецхладзе Николай (преподаватель Гаврилова Е.В.), Александров Кирилл (преподаватель Склокина Н.А., концертмейстер Лаврова О.В.), Знаменский Ярослав (преподаватель Уварова О.В., концертмейстер Чудакова В.Б.), Коньков ТимофейЛисицына Варвара,Толкунов Артем,старшая группа ансамбля " Переслава" (преподаватель Контуева М.В., концертмейстер Кувшинов Б.Я.).

Лауреаты I степени в номинации «изобразительное искусство»: Дубинина Анна (преподаватель Докторова К.А.), Граськова СофияЧиславская ВикторияЛаврова Надежда (преподаватель Лавор Е.А.). Лауреаты II степени в номинации «музыкальное искусство»: Колесов Илья (преподаватель Красовская Л.М.), Еремина Юлия (преподаватель Чудакова В.Б.), Сербина Алиса (преподаватель Гаврилова Е.В.), фортепианный ансамбль Знаменская ЛидияНовоселова Анастасия (преподаватель Чудакова В.Б.), Золотоус Тимофей (преподаватель Склокина Н.А., концертмейстер Лаврова О.В.), младшая группа ансамбля "Переслава", вокальный ансамбль Коньков ТимофейЛисицына Варвара (преподаватель Контуева М.В.,концертмейстер Кувшинов Б.Я.).

Лауреаты II степени в номинации «изобразительное искусство»: Гамагина Варвара ( преподаватель Докторова К.А.), Антонова Ангелина ( преподаватель Лавор Е.А.). Лауреатами III степени в музыкальной номинации стали Шлыкова Александра ( преподаватель Динекина О.А.), фортепианный ансамбль Чередник Мария, Толков Тимур ( преподаватель Коренченко Э.Н.,Лаврова О.В.), Сиянов Юрий (преподаватель Майорова Р.И.). Лауреатами III степени в номинации «изобразительное искусство» стали Бурлакова ВалерияНовикова Дарья ( преподаватель Докторова К.А.).

Дипломантами конкурса стали Каява Юлия (преподаватель Динекина О.Н.), Ситникова Анастасия ( преподаватель Федорова И.М.), Чередник Мария (преподаватель Лаврова О.В.). Диплом участника конкурса получил Васьянов Денис (преподаватель Майорова Р.И.). Великолепный результат! Поздравляем учащихся и преподавателей! Желаем дальнейших творческих побед!

dGShXT8Gxms

Старшая группа ансамбля "Переслава" - Лауреаты I степени