Ритмы солнечной Испании

29 октября в большом зале Детской школы искусств звучали ритмы солнечной Испании! Благодаря благотворительному региональному проекту "Театр- детям провинции" и его руководителю Мельниковой Ольге Георгиевне учащиеся и преподаватели ДШИ, а также жители города познакомились с испанским гитаристом, вокалистом, композитором и исполнителем Тоно Алькальде.Тоно - уникальный исполнитель -левша. Таких в мире всего трое. Стиль игры Тоно необычен тем, что струны на гитаре у него не перетянуты под левую руку,а натянуты обычным способом. Это придает особое уникальное звучание его гитаре. Цель сегодняшнего мастер- класса - концерта —- пробудить в людях ощущение радости, окунуться в атмосферу творчества и любви.

iJ0bxWazd2Y

Сейчас 4732 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте